Описание
Концентратор Меркурий 225.11 (PLC I) Инкотекс 2847 Концентратор Меркурий 225.11 (PLC I) Инкотекс 2847
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 140 мм |
| Применение | |
| Глубина | 110 мм |
| Конструктивное исполнение | Внешнее устройство |
| Брандмауэр | |
| Количество цифровых входов | |
| Количество цифровых выходов | |
| Скорость передачи данных | |
| Напряжение питания с | 207 В |
| Напряжение питания по | 253 В |
| Тип шины/интерфейса | Последовательный |
| Радиостандарт GPRS | |
| Радиостандарт GSM | |
| Радиостандарт UMTS |
Концентратор Меркурий 225.11 (PLC I) Инкотекс 2847 Концентратор Меркурий 225.11 (PLC I) Инкотекс 2847
| Вес | 0.49 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.