Описание
Концентратор Меркурий 225.21 (PLC II) Инкотекс 2848 Концентратор Меркурий 225.21 (PLC II) Инкотекс 2848
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 140 мм |
| Применение | PLC-II |
| Глубина | 110 мм |
| Конструктивное исполнение | Внешнее устройство |
| Брандмауэр | |
| Количество цифровых входов | |
| Количество цифровых выходов | |
| Скорость передачи данных | |
| Напряжение питания с | 207 В |
| Напряжение питания по | 253 В |
| Тип шины/интерфейса | Последовательный |
| Радиостандарт GPRS | |
| Радиостандарт GSM | |
| Радиостандарт UMTS |
Концентратор Меркурий 225.21 (PLC II) Инкотекс 2848 Концентратор Меркурий 225.21 (PLC II) Инкотекс 2848
| Вес | 0.535 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.