Описание
Шлюз GSM "Меркурий"-228 Инкотекс 7783 Шлюз GSM "Меркурий"-228 Инкотекс 7783
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 140 мм |
| Применение | Технология GSM/GPRS-соединения |
| Глубина | 35 мм |
| Конструктивное исполнение | Внешнее устройство |
| Брандмауэр | |
| Количество цифровых входов | |
| Количество цифровых выходов | |
| Скорость передачи данных | |
| Напряжение питания с | 198 В |
| Напряжение питания по | 242 В |
| Тип шины/интерфейса | |
| Радиостандарт GPRS | |
| Радиостандарт GSM | |
| Радиостандарт UMTS |
Шлюз GSM "Меркурий"-228 Инкотекс 7783 Шлюз GSM "Меркурий"-228 Инкотекс 7783
| Вес | 0.6372 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.