Описание
Профиль TS 25х38мм для тяж. оборуд. для шир/глуб. 800мм (уп.2шт) Rittal 8612780 Профиль TS 25х38мм для тяж. оборуд. для шир/глуб. 800мм (уп.2шт) Rittal 8612780
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Крепежный профиль |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Материал | Металл |
Профиль TS 25х38мм для тяж. оборуд. для шир/глуб. 800мм (уп.2шт) Rittal 8612780 Профиль TS 25х38мм для тяж. оборуд. для шир/глуб. 800мм (уп.2шт) Rittal 8612780
| Вес | 2.66 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.