Описание
Полка фикс. глуб. 1000мм до 100кг Leg 046517 Полка фикс. глуб. 1000мм до 100кг Leg 046517
| Цвет | Черный |
| Ширина | 482 мм |
| Исполнение | Аппаратная стойка |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 482.6 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 1000 мм |
| Материал | Металл |
Полка фикс. глуб. 1000мм до 100кг Leg 046517 Полка фикс. глуб. 1000мм до 100кг Leg 046517
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.