Описание
Кожух защитный от прикосновений CI44 GA-O/I44 EATON 055869 Кожух защитный от прикосновений CI44 GA-O/I44 EATON 055869
| Цвет | Серый |
| Ширина | 375 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Кожух защитный от прикосновений CI44 GA-O/I44 EATON 055869 Кожух защитный от прикосновений CI44 GA-O/I44 EATON 055869
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.