Описание
Корпус шкафа BPZ-WB3S-1000/12/2 245х100х1230мм встраив. EATON 111141 Корпус шкафа BPZ-WB3S-1000/12/2 245х100х1230мм встраив. EATON 111141
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 1035 мм |
| Исполнение | Главная опорная балка |
| Высота | 1260 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 240 мм |
| Материал | Металл |
Корпус шкафа BPZ-WB3S-1000/12/2 245х100х1230мм встраив. EATON 111141 Корпус шкафа BPZ-WB3S-1000/12/2 245х100х1230мм встраив. EATON 111141
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.