Описание
Набор монтажный XMI32/3__/06/06/__W/__O для IZM32 3P W 600х600мм EATON 132980 Набор монтажный XMI32/3__/06/06/__W/__O для IZM32 3P W 600х600мм EATON 132980
| Цвет | Серый |
| Ширина | 592 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Металл |
Набор монтажный XMI32/3__/06/06/__W/__O для IZM32 3P W 600х600мм EATON 132980 Набор монтажный XMI32/3__/06/06/__W/__O для IZM32 3P W 600х600мм EATON 132980
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.