Описание
Зажим крепежный 140х90х25мм BEL01 EATON 275200 Зажим крепежный 140х90х25мм BEL01 EATON 275200
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 31 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 25.5 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал |
Зажим крепежный 140х90х25мм BEL01 EATON 275200 Зажим крепежный 140х90х25мм BEL01 EATON 275200
| Вес | 0.0684 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.