Описание
Набор расширений XMW-DP-18 для аксессуаров MCC EATON 168124 Набор расширений XMW-DP-18 для аксессуаров MCC EATON 168124
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 520 мм |
| Исполнение | Полка |
| Высота | 157.5 мм |
| Глубина | 413.5 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Набор расширений XMW-DP-18 для аксессуаров MCC EATON 168124 Набор расширений XMW-DP-18 для аксессуаров MCC EATON 168124
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.