Описание
Комплект опор для тяжелт.оборуд.Altis 600мм нагр. 300кг Leg 047475 Комплект опор для тяжелт.оборуд.Altis 600мм нагр. 300кг Leg 047475
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | Глубокая стойка |
| Высота | 23.5 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Металл |
Комплект опор для тяжелт.оборуд.Altis 600мм нагр. 300кг Leg 047475 Комплект опор для тяжелт.оборуд.Altis 600мм нагр. 300кг Leg 047475
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.