Описание
Набор расширений XMW0606SS для аксессуаров MCC EATON 172205 Набор расширений XMW0606SS для аксессуаров MCC EATON 172205
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 35 мм |
| Исполнение | Профильная рейка |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 7.5 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Набор расширений XMW0606SS для аксессуаров MCC EATON 172205 Набор расширений XMW0606SS для аксессуаров MCC EATON 172205
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.