Описание
Траверса для суппортов шин для шкафа 36 мод. XL3 S 630 Leg 337982 Траверса для суппортов шин для шкафа 36 мод. XL3 S 630 Leg 337982
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 750 мм |
| Исполнение | Несущая рейка |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| Материал | Металл |
Траверса для суппортов шин для шкафа 36 мод. XL3 S 630 Leg 337982 Траверса для суппортов шин для шкафа 36 мод. XL3 S 630 Leg 337982
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.