Описание
Держатель VS 60мм 800А 3/4L XDSF08E EATON 283889 Держатель VS 60мм 800А 3/4L XDSF08E EATON 283889
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Держатель VS 60мм 800А 3/4L XDSF08E EATON 283889 Держатель VS 60мм 800А 3/4L XDSF08E EATON 283889
| Вес | 0.8942 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.