Описание
Адаптер для регулировки глубины монтажной платы для шкафа Ш=400мм DAS-SET/300-CS EATON 138659 Адаптер для регулировки глубины монтажной платы для шкафа Ш=400мм DAS-SET/300-CS EATON 138659
| Цвет | |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Глубокая стойка |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Адаптер для регулировки глубины монтажной платы для шкафа Ш=400мм DAS-SET/300-CS EATON 138659 Адаптер для регулировки глубины монтажной платы для шкафа Ш=400мм DAS-SET/300-CS EATON 138659
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.