Описание
Держатель блоков клемм BCZ-A-KLT EATON 101590 Держатель блоков клемм BCZ-A-KLT EATON 101590
| Цвет | Серый |
| Ширина | 239 мм |
| Исполнение | Крепежный профиль |
| Высота | 44.46 мм |
| Глубина | 37.9 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Держатель блоков клемм BCZ-A-KLT EATON 101590 Держатель блоков клемм BCZ-A-KLT EATON 101590
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.