Описание
Комплект монтажный для INZM2 XSMNB20 EATON 285511 Комплект монтажный для INZM2 XSMNB20 EATON 285511
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект монтажный для INZM2 XSMNB20 EATON 285511 Комплект монтажный для INZM2 XSMNB20 EATON 285511
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.