Описание
Набор монтажный XMI32/3__/06/08/F+W/E+O для IZM32 3P F/W 600х800мм EATON 132982 Набор монтажный XMI32/3__/06/08/F+W/E+O для IZM32 3P F/W 600х800мм EATON 132982
| Цвет | Серый |
| Ширина | 592 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Материал | Металл |
Набор монтажный XMI32/3__/06/08/F+W/E+O для IZM32 3P F/W 600х800мм EATON 132982 Набор монтажный XMI32/3__/06/08/F+W/E+O для IZM32 3P F/W 600х800мм EATON 132982
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.