Описание
Секция бокового подключения дополнительная XTMWS-W600 EATON 172667 Секция бокового подключения дополнительная XTMWS-W600 EATON 172667
| Цвет | Серый |
| Ширина | 680 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 1680 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Материал | Металл |
Секция бокового подключения дополнительная XTMWS-W600 EATON 172667 Секция бокового подключения дополнительная XTMWS-W600 EATON 172667
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.