Описание
Профиль DIN 24 мод. Leg 046546 Профиль DIN 24 мод. Leg 046546
| Способ монтажа | |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 434 мм |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 64.2 мм |
| Номер цвета ral | 9005 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | С вырезом |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Профиль DIN 24 мод. Leg 046546 Профиль DIN 24 мод. Leg 046546
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.