Описание
Щит ЩУРн 3/24 (500х400х160) IP31 Basic EKF mb23-3/24-bas Щит ЩУРн 3/24 (500х400х160) IP31 Basic EKF mb23-3/24-bas
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 2 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Вид запора | Цилиндр |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Да |
Щит ЩУРн 3/24 (500х400х160) IP31 Basic EKF mb23-3/24-bas Щит ЩУРн 3/24 (500х400х160) IP31 Basic EKF mb23-3/24-bas
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.