Описание
Кожух компактный пластиковый 6-мод. MINI-6 IP30 EATON 177070 Кожух компактный пластиковый 6-мод. MINI-6 IP30 EATON 177070
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 70 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | Нет (без) |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 60 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | С вырезом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 6 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Кожух компактный пластиковый 6-мод. MINI-6 IP30 EATON 177070 Кожух компактный пластиковый 6-мод. MINI-6 IP30 EATON 177070
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.