Описание
Корпус металлический ЩРв-24зк-1 36 IP31 "UNIVERSAL" IEK MKM12-V-24-31-ZK-U Корпус металлический ЩРв-24зк-1 36 IP31 "UNIVERSAL" IEK MKM12-V-24-31-ZK-U
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 352 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | |
| Глубина монтажа, установки | 135 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком |
Корпус металлический ЩРв-24зк-1 36 IP31 "UNIVERSAL" IEK MKM12-V-24-31-ZK-U Корпус металлический ЩРв-24зк-1 36 IP31 "UNIVERSAL" IEK MKM12-V-24-31-ZK-U
| Вес | 5.9 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.