Описание
Бокс LIVORNO аварийный в нишу 6м сер. ABB 13143 Бокс LIVORNO аварийный в нишу 6м сер. ABB 13143
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 6 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Бокс LIVORNO аварийный в нишу 6м сер. ABB 13143 Бокс LIVORNO аварийный в нишу 6м сер. ABB 13143
| Вес | 0.8458 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.