Описание
Шкаф ОП IP65 12м 275х455х140 ABB 13205 Шкаф ОП IP65 12м 275х455х140 ABB 13205
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Шкаф ОП IP65 12м 275х455х140 ABB 13205 Шкаф ОП IP65 12м 275х455х140 ABB 13205
| Вес | 2.9 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.