Описание
Корпус TS8-ISV 1100х2000х400 Rittal 9666965 Корпус TS8-ISV 1100х2000х400 Rittal 9666965
| Способ монтажа | Напольная установка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 0 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Нет |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Корпус TS8-ISV 1100х2000х400 Rittal 9666965 Корпус TS8-ISV 1100х2000х400 Rittal 9666965
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.