Описание
Корпус металлический ЩРв-36з-3 36 УХЛ3 IP31 TREND ИЭК MKM14-V-36-30-T Корпус металлический ЩРв-36з-3 36 УХЛ3 IP31 TREND ИЭК MKM14-V-36-30-T
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | |
| Глубина монтажа, установки | 125 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком |
Корпус металлический ЩРв-36з-3 36 УХЛ3 IP31 TREND ИЭК MKM14-V-36-30-T Корпус металлический ЩРв-36з-3 36 УХЛ3 IP31 TREND ИЭК MKM14-V-36-30-T
| Вес | 5.41 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.