Описание
Пост кнопочный пустой 1 отв. SchE XALE1 Пост кнопочный пустой 1 отв. SchE XALE1
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Количество постов | 1 |
| Цвет верхней части корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Пост кнопочный пустой 1 отв. SchE XALE1 Пост кнопочный пустой 1 отв. SchE XALE1
| Вес | 0.0727 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.