Описание
Полка стационарная усиленная полезная глубина 700мм для шкафов Standart глубиной 1000мм Rexant 04-2625 Полка стационарная усиленная полезная глубина 700мм для шкафов Standart глубиной 1000мм Rexant 04-2625
| Цвет | Серый |
| Ширина | 470 мм |
| Исполнение | Полка |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Полка стационарная усиленная полезная глубина 700мм для шкафов Standart глубиной 1000мм Rexant 04-2625 Полка стационарная усиленная полезная глубина 700мм для шкафов Standart глубиной 1000мм Rexant 04-2625
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.