Описание
Траверса для суппортов шин для шкафа 16 мод. XL3 S 630 Leg 337980 Траверса для суппортов шин для шкафа 16 мод. XL3 S 630 Leg 337980
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Несущая рейка |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 450 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| Материал | Металл |
Траверса для суппортов шин для шкафа 16 мод. XL3 S 630 Leg 337980 Траверса для суппортов шин для шкафа 16 мод. XL3 S 630 Leg 337980
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.