Описание
Рейка DIN35х15х375мм CL4-15 EATON 040929 Рейка DIN35х15х375мм CL4-15 EATON 040929
| Цвет | |
| Ширина | 35 мм |
| Исполнение | Профильная рейка |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Рейка DIN35х15х375мм CL4-15 EATON 040929 Рейка DIN35х15х375мм CL4-15 EATON 040929
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.