Описание
Комплект монтажный для LS до 1600А 2000мм XSMIB20-1 EATON 107292 Комплект монтажный для LS до 1600А 2000мм XSMIB20-1 EATON 107292
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 27 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 1912 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект монтажный для LS до 1600А 2000мм XSMIB20-1 EATON 107292 Комплект монтажный для LS до 1600А 2000мм XSMIB20-1 EATON 107292
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.