Описание
Полка телескоп. для клавиатуры Leg 046519 Полка телескоп. для клавиатуры Leg 046519
| Цвет | Черный |
| Ширина | 482 мм |
| Исполнение | Откидная полка для клавиатуры |
| Высота | 203 мм |
| Глубина | 675 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 482.6 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 1000 мм |
| Материал | Металл |
Полка телескоп. для клавиатуры Leg 046519 Полка телескоп. для клавиатуры Leg 046519
| Вес | 13.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.