Описание
Рейка укороченная приборная Ш=800мм BPZ-DINR35-800 EATON 293596 Рейка укороченная приборная Ш=800мм BPZ-DINR35-800 EATON 293596
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 35 мм |
| Исполнение | Несущая рейка |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 688 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Рейка укороченная приборная Ш=800мм BPZ-DINR35-800 EATON 293596 Рейка укороченная приборная Ш=800мм BPZ-DINR35-800 EATON 293596
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.