Описание
Полка для шкафов CAE/CQE 800х800мм DKC R5RF880 Полка для шкафов CAE/CQE 800х800мм DKC R5RF880
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 45 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Модульное расстояние | |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 1 |
| С замком | Нет |
Полка для шкафов CAE/CQE 800х800мм DKC R5RF880 Полка для шкафов CAE/CQE 800х800мм DKC R5RF880
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.