Описание
Экран сплошной Ш=650 Ш=800 SchE 04919 Экран сплошной Ш=650 Ш=800 SchE 04919
| Цвет | Белый |
| Ширина | 466 мм |
| Высота | 400 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Модульное расстояние | |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Экран сплошной Ш=650 Ш=800 SchE 04919 Экран сплошной Ш=650 Ш=800 SchE 04919
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.