Описание
Разделитель 1950х600мм XPBM2006 EATON 102053 Разделитель 1950х600мм XPBM2006 EATON 102053
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1987 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Монтажный комплект |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Разделитель 1950х600мм XPBM2006 EATON 102053 Разделитель 1950х600мм XPBM2006 EATON 102053
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.