Описание
Крышка на перед верт. NS1600 Sche 04852 Крышка на перед верт. NS1600 Sche 04852
| Цвет | Белый |
| Ширина | 573 мм |
| Высота | 825 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 650 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Модульное расстояние | 17 мм |
| Тип конструкции | |
| Материал | Пластик |
| Высота в условных единицах | 4 |
| С замком | Нет |
Крышка на перед верт. NS1600 Sche 04852 Крышка на перед верт. NS1600 Sche 04852
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.