Описание
Подвес верт. 2F/370 AISI316 SchE 725563 Подвес верт. 2F/370 AISI316 SchE 725563
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | C-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Вид материала | |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность | .023 кН |
| Ширина профиля | 48 мм |
| Высота профиля | 26 мм |
Подвес верт. 2F/370 AISI316 SchE 725563 Подвес верт. 2F/370 AISI316 SchE 725563
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.