Описание
Паяльник с керамическим нагревателем долговечное жало 220В/100Вт Rexant 12-0126 Паяльник с керамическим нагревателем долговечное жало 220В/100Вт Rexant 12-0126
| Масса | 230 г |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | 2 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 480 град.C |
| Время нагрева | 540 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Паяльник с керамическим нагревателем долговечное жало 220В/100Вт Rexant 12-0126 Паяльник с керамическим нагревателем долговечное жало 220В/100Вт Rexant 12-0126
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.