Описание
Панель верхняя XAD1005 1000х500мм EATON 143293 Панель верхняя XAD1005 1000х500мм EATON 143293
| Цвет | Серый |
| Ширина | 907 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| С вентиляцией | Да |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя XAD1005 1000х500мм EATON 143293 Панель верхняя XAD1005 1000х500мм EATON 143293
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.