Описание
Крышка D125-CI23-RAL7032 250х188х25мм EATON 098471 Крышка D125-CI23-RAL7032 250х188х25мм EATON 098471
| Цвет | Серый |
| Ширина | 187.5 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Номер цвета ral | 7032 |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип поверхности | Необработанная |
| С проходным кабелем | Нет |
Крышка D125-CI23-RAL7032 250х188х25мм EATON 098471 Крышка D125-CI23-RAL7032 250х188х25мм EATON 098471
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.