Описание
Дверь с прозрачной передней крышкой 250х188х91мм СА D150-CI23/T-NA EATON 012097 Дверь с прозрачной передней крышкой 250х188х91мм СА D150-CI23/T-NA EATON 012097
| Цвет | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 187.5 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип поверхности | Необработанная |
| С проходным кабелем | Нет |
Дверь с прозрачной передней крышкой 250х188х91мм СА D150-CI23/T-NA EATON 012097 Дверь с прозрачной передней крышкой 250х188х91мм СА D150-CI23/T-NA EATON 012097
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.