Описание
Пластина кабельного ввода 16MXL3S 630 Leg 337955 Пластина кабельного ввода 16MXL3S 630 Leg 337955
| Цвет | |
| Ширина | 301 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 350 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| С проходным кабелем |
Пластина кабельного ввода 16MXL3S 630 Leg 337955 Пластина кабельного ввода 16MXL3S 630 Leg 337955
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.