Описание
Панель измерительная 160х235х420 BPZ-DRS-MT/400-1 EATON 108388 Панель измерительная 160х235х420 BPZ-DRS-MT/400-1 EATON 108388
| Цвет | Серый |
| Ширина | 235 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 215 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Панель измерительная 160х235х420 BPZ-DRS-MT/400-1 EATON 108388 Панель измерительная 160х235х420 BPZ-DRS-MT/400-1 EATON 108388
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.