Описание
Панель боковая цоколя OptiBox M-100х400 (уп.2шт) КЭАЗ 259938 Панель боковая цоколя OptiBox M-100х400 (уп.2шт) КЭАЗ 259938
| Цвет | Черный |
| Ширина | 275 мм |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Панель боковая цоколя OptiBox M-100х400 (уп.2шт) КЭАЗ 259938 Панель боковая цоколя OptiBox M-100х400 (уп.2шт) КЭАЗ 259938
| Вес | 1.4555 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.