Описание
Цоколь для ЩМП-4 H=200 IP31 ASD-electric МС.00.02.16 Цоколь для ЩМП-4 H=200 IP31 ASD-electric МС.00.02.16
| Цвет | Серый |
| Ширина | 650 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 650 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 250 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь для ЩМП-4 H=200 IP31 ASD-electric МС.00.02.16 Цоколь для ЩМП-4 H=200 IP31 ASD-electric МС.00.02.16
| Вес | 4.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.