Описание
Панель цоколя VX 1000х100мм с щеточным буртиком (уп.2шт) Rittal 8620094 Панель цоколя VX 1000х100мм с щеточным буртиком (уп.2шт) Rittal 8620094
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Панель цоколя VX 1000х100мм с щеточным буртиком (уп.2шт) Rittal 8620094 Панель цоколя VX 1000х100мм с щеточным буртиком (уп.2шт) Rittal 8620094
| Вес | 2.19 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.