Описание
Основание потолочной стойки OUPT HD КМ LO4690 Основание потолочной стойки OUPT HD КМ LO4690
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 25 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 30 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Регулируемый | |
| Шарнирное крепление | |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная |
Основание потолочной стойки OUPT HD КМ LO4690 Основание потолочной стойки OUPT HD КМ LO4690
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.