Описание
Кронштейн потолочный 5ТРА гор. цинк SchE 733487 Кронштейн потолочный 5ТРА гор. цинк SchE 733487
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 76 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 50 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Регулируемый | Да |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 118 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.5 Н |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Кронштейн потолочный 5ТРА гор. цинк SchE 733487 Кронштейн потолочный 5ТРА гор. цинк SchE 733487
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.